www.archivecottege.ucoz.ru
АРХИВ КОТТЕДЖЕЙ
проекты домов бесплатно
На этом сайте Вы можете
бесплатно скачать проекты в формате AutoCAD домов, коттеджей, бань, гаражей.
Строительная литература, программы для расчетов и проектирования.
Добавте свой баннер в ротатор баннеров>>> Суббота, 20.04.2024, 03:52
Добавте свой баннер в ротатор баннеров>>> Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Заработок в интернет » Новый проект работы в сети без вложений, без кликов и продаж (Приглашаю в серьёзный проект для стабильного дохода)
Новый проект работы в сети без вложений, без кликов и продаж
OnlyДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О проекте.
Проект очень простой:
Реклама на телевидении и радио мало эффективна, новый вид рекламы в каждые руки через сеть интернет набирает обороты, рекламодатели платят за публикацию такого вида рекламы очень охотно, а у каждого из нас есть возможность получить не большой процент с каждого показа такой рекламы пользователю.
 
1) Программа на вашем смартфоне или компьютере сама показывает рекламу, Вы иногда кликаете понравилось или переходите на сайт рекламодателя, что тоже не обязательно, просто для привлечения рекламодателей. Таким образом, будет маленький пассивный доход около 1 евро в месяц, конечно мало, но за ничего не делая - это и понятно.
2) Вы рассказываете о данном виде рекламы друзьям, знакомым, в социальных сетях. Люди, которые так же установят такую программу, принесут Вам дополнительный доход, который будет автоматически развиваться с каждым приглашённым в систему данного рекламного бизнеса. От каждого привлечённого партнёра Вам начисляются проценты от показов рекламы до 7 уровня приглашённых, то есть даже от тех, кого подключили к системе уже Ваши приглашённые. Всего 10 активных человек, которые так же привлекут своих партнёров, принесут Вам уже несколько евро в месяц с процентов оплаты рекламодателем их просмотров.
3) Соответственно, чем больше партнёров Вы пригласите в свою 1 партнёрскую линию, тем больше будет Ваш доход. До сотен, а то и до тысячи евро в месяц.
Если Вас заинтересовал данный проект подработки в свободное время, пишите на почту c-dur@bk.ru или сразу можете зарегистрироваться в своём личном кабинете проекта, перейдя по ссылке https://atol.globus.today 
Всем удачи! Анатолий.
 
ent9Дата: Четверг, 17.09.2015, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот это можно попробовать.
 
Форум » Разное » Заработок в интернет » Новый проект работы в сети без вложений, без кликов и продаж (Приглашаю в серьёзный проект для стабильного дохода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Здесь Вы можете загрузить свои картинки и фотографии и получить на них ссылки: ФОТОХОСТИНГ >>>


Здесь Вы можете загрузить свои файлы и получить на них ссылки:






Copyright MyCorp © 2024 Проекты домов


Предупреждение! Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях. Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и администрация сайта не несет ответственность за их использование.


Нас ищут по словам и фразам:

Чертежи домов, бесплатно проекты домов и коттеджей, скачать бесплатно проект дома в форматах pdf или AutoCAD